где можно стать доктором астрологических наук? - вопрос №42841

Моя подруга мечтает  стать доктором астрологических наук. Я хочу подарить ей сертификат на обучение, но не могу понять, в какой из многочисленных школ и других заведений это делается. Не в Оксфорд же ехать.) Мы в Москве живем.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! для начала неплохо бы выяснить у подруги, какая астрологическая школа (в смысле направление) интересно ей самой: классическая, авестийская, ведическая?.. Если речь идет о классике, то могу порекомендовать ВШКА, МАА, ЦАИ… есть и другие учебные заведения, но эти наиболее старые и продвинутые

Главное — определиться, зачем ей это нужно. В Москве самые авторитетные  учебные заведения -  ВШКА и Академия Астрологии