семья - вопрос №42879

Добрый вечер! Уважаемые эксперты ответьте на мой вопрос.Будет ли у моей дочки Оксаны (16.05.1987г.р)и зятя Ивана (01.06.1979г.р.) своя квартира в Москве? В данный момент проживают с мамой и бабушкой зятя.И какие будут дальнейшие семейные их отношения? С уважением Наталья.

Ответы

Возможен вариант приобретения квартиры, если Ваш зять не упустит подвернувшегося шанса, а пока так и будут ютиться..
Отношения у них хорошие идут… Правда зять Ваш иногда устаёт от семейной рутины--злится… Но супругу любит)

@ SOFIA CHERNAYA