жилье - вопрос №42885

Здраствуйте, уважаемые эксперты! Сейчас у моей семьи проблема с жильем и финансами. Хочу спросить, удастся ли нам построить или купить дом. Когда станем жить финансово стабильно. Татьяна 05.07.1988 16.00 Виталий 20.07.1984 12.30. Спасибо большое за внимание к нам страждущим!!!

Дополнение автора от 11.11.10 00:17:52

родились в Луганской области на Украине

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна и Виталий! к сожалению, вы не указали место рождения… Самим вам с этим делом не справиться: финансово не потяните пока, только с чьей-то помощью или посредством кредита… Но определенные положительные сдвиги в жилищном вопросе вероятны в течение 14-15 мес. Всех благ вам!

@ SOFIA CHERNAYA