Карма??? - вопрос №42888

Дорогие эксперты… Я не могу понять понять причины своих проблем… и хотелось бы узнать не кроется ли их причина в долеком прошлом.. Надеюсь кто нибудь может мне помочь в этом разобраться..?

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.

Да, разумеется в этом можно разобраться. Обращайтесь, обсудим.

С уважением,
Димитрий

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вечер добрый. Кармические вопросы нужно разбирать подробно, зная, что именно не так и в каких сферах. Если надумаете, обращайтесь, пообщаемся.

Здравствуйте! "карма" у всех есть… однако, возможно, Вам прежде всего стоит искать главные причины своих проблем в себе… на данный момент это и есть основной их источник… плюс, конечно, наследственные и родовые проблемы… Всех благ Вам!

Добрый день, можно разобраться.)