Будет ли второе бракосочетание и второй ребёнок? - вопрос №42891

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Скажите, пожалуйста, где и когда произойдёт знакомство с будущим мужем.

Один брак уже был.

Будет ли второй ребёнок? Будет ли второй брак?

Имя: Татьяна.

Дата, место и время рождения: 22 августа 1971 года. Херсон 3 30 ночи

Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Вечер добрый. У вас идет вероятность второго брака. Знакомства с человеком, который станет вашем мужем, можно ожидать уже в следующем году.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.