Личное - вопрос №42905

Здравствуйте, уважаемые эксперты! что можете сказать о человеке- Валентин 24.07.88 год??.. правда очень надо! Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не знаю что конкретно вас интересует, поэтому опишу немного его как личность.

Мягкий характер, легко входит в компанию и заметен в ней, умеет слушать других, если на него не давят. Сам тоже старается не оказывать давления. Часто не хватает твёрдости в отстаивании взглядов. Общительный и коммуникабельный. Старается избегать конфликтов. Любить помечтать. Терпимый и добрый человек с хорошо развитым чувством долга. Всегда чувствует ложь, но может не говорить об этом собеседнику из чувства жалости. Хорошо помнит обиды. В личной жизни ищет идеал и часто разочаровывается. Сильный темперамент и высокая духовность. Целеустремлённый, старается всегда добиваться своего, но может терпеть неудачи из-за мягкости характера. Занят больше показом себя внешне, свой внутренний мир не сильно афиширует. Любит похвалу и всячески зарабатывает её. Не сильно желает быть материально независим:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек открытый, щедрый, уверенный в себе, смелый. Психологически уравновешен, легко приспосабливается к обстоятельствам. Валентин постоянно борется за равновесие; он считает, что с любым человеком можно найти общий язык и достигать согласия и гармонии, но отсутствие строгих морантых принципов может приводить к крайностям. Любую разлуку или расставание переживает болезненно, в любви постоянно терзает и мучает себя сомнениями и вопросами (возможно, это отголосок некой травмы, пережитой в детстве).