Дети - вопрос №42907

8 лет назад я родила уже ребенка он тоже был безымянный и он умер через 4 месяца. и вот опять ребенку месяц и опять безымянный.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В чём проблема и суть вопроса?
Не можите имя ему оформить? Помоему это делается сейчас на первой неделе от рождения..

Здравствуйте!

Назовите ребенка, в честь Святого (ой), которого(ую) почитают в день рождения Вашего ребенка.У у него будет в жизни все хорошо, также как и у Вас! Счастья.

С уважением!