хулиганство - вопрос №42911

скажите пожалуйста, у нас спокойный чистый район, много детей во дворе, но вот несколько лет назад окрыли ночной бар рядом через дорогу.с этих пор стало невыносимо, с веечра до утра галдеж, драки, часто стреляют… постоянно под окнами шприцы, сегодня вообще засунули бездомных собак в проем в стене собак в подвал они там всю ночь прокричали, там жера невыносимая.в 20 метрах находитсямед училище и общежитие.разрешено ли законом такое зеведегте в таком месте?

Ответы

добрый день! это все контингент который там выпивает нарушает ваш общественный порядок, выпьют немного и башню срывает! как вытекает из вопроса сама деятельность заведения не нарушает общественный порядок то есть музыка вам спать не мешает но тем не менее является катализатором таких нарушений со стороны подростков и молодежи!

выход один обращайтесь в прокуратуру коллективно-всем домом укажите что нарушается общественный порядок, в заведении продаются наркотические вещества-что часто бывает, более того укажите что под окнами наркоманы тусуются нападают на прохожих, забирают телефоны и деньги для приобретения дозы!

вас услышат и решат вопрос!