определение места жительства ребёнка - вопрос №42970

Добрый день. Я с мужем в разводе. снимаю комнату в общежитии с подселением. Муж живет в своей трёхкомнатной квартире (наследство) Он собирает документы в суд, хочет, чтобы ребёнок (6 лет) проживал с ним, тк сын там прописан, а у меня нет жилплощади. Какое решение может вынести суд? Муж был против развода, и он хочет, чтобы я тоже у него жила.Но жить с ним невозможно, тк он выпивает часто, ведёт себя оч агрессивно по отношению ко мне.

Ответы

Вам нужно будет собрать свидетельства о том что он выпивает, что у него агресивное поведение и что он не может воспитывать ребенка. Иначе суд может определить местом проживания ребенка квартиру вашего мужа.