Почему когда нахожу даже низко оплачиваемую работу через некоторое время мне и там отказывают? - вопрос №42971

Здравствуйте, как только нахожу работу, причем соглашаюсь и на маленькую зарплату, меня вначале, вроде берут.А потом вдруг отказывают, говорят, что мне с ребенком будет тяжело жить на такие деньги.А мне уже жить не на что, с 21 июля меня уволили из армии и постоянной работы не нашла.Я уже на любую работу согласна.Может на мне порча, НАТАЛИЯ 14.02.78 род. в 23:00живу в Ставрополе
11.11.10
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Магия Ваша. Вы сами себя загоняете своим характером. Карма у вас тяжелая. В смысле работать придется много. Вам надо менять место проживания. Еще один совет. Судя по всему у вас есть дар к общению с духами. Возможно шаманская линия. Надо слушать Мир. Он вам поможет. Начинайте новое предприятие и духи вам помогут.

11.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здрвствуйте. Наталия!

Если Вы будете спрашивать в интернете про порчу, обязательно найдуться люди которые Вам подтвердят Ваше предположение. Зачем Вам это, от этого Ваша жизнь не станет лучше. Одна только вера в то что на Вас может быть  порча, уже действует на Вашу жизнь разрушительно. Очень много людей оказались в затруднительном положении в кризис, но это не говорит что на них всех порча. Наталия не отчаивайтесь верьте в себя, не опускайте руки. Старайтесь искать не любую работу, а все таки ту к которой Вы больше расположены.Которая Вам больше нравится, ищите по Вашей профессии. Далее не говорите работадателю и не показывайте что Вы в затруднительном положении. потому что никто не хочет дополнительных проблем. Наоборот назло проблемам улыбайтесь, ведите себя уверенно ведь главное, качество Вашей работы а не тяжелая ситуация в которой Вы оказались! В ближайшее время у Вас все наладится! Счастья и успехов. 

С уважением!

11.11.10

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store