Почему когда нахожу даже низко оплачиваемую работу через некоторое время мне и там отказывают? - вопрос №42971

Здравствуйте, как только нахожу работу, причем соглашаюсь и на маленькую зарплату, меня вначале, вроде берут.А потом вдруг отказывают, говорят, что мне с ребенком будет тяжело жить на такие деньги.А мне уже жить не на что, с 21 июля меня уволили из армии и постоянной работы не нашла.Я уже на любую работу согласна.Может на мне порча, НАТАЛИЯ 14.02.78 род. в 23:00живу в Ставрополе
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Магия Ваша. Вы сами себя загоняете своим характером. Карма у вас тяжелая. В смысле работать придется много. Вам надо менять место проживания. Еще один совет. Судя по всему у вас есть дар к общению с духами. Возможно шаманская линия. Надо слушать Мир. Он вам поможет. Начинайте новое предприятие и духи вам помогут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здрвствуйте. Наталия!

Если Вы будете спрашивать в интернете про порчу, обязательно найдуться люди которые Вам подтвердят Ваше предположение. Зачем Вам это, от этого Ваша жизнь не станет лучше. Одна только вера в то что на Вас может быть  порча, уже действует на Вашу жизнь разрушительно. Очень много людей оказались в затруднительном положении в кризис, но это не говорит что на них всех порча. Наталия не отчаивайтесь верьте в себя, не опускайте руки. Старайтесь искать не любую работу, а все таки ту к которой Вы больше расположены.Которая Вам больше нравится, ищите по Вашей профессии. Далее не говорите работадателю и не показывайте что Вы в затруднительном положении. потому что никто не хочет дополнительных проблем. Наоборот назло проблемам улыбайтесь, ведите себя уверенно ведь главное, качество Вашей работы а не тяжелая ситуация в которой Вы оказались! В ближайшее время у Вас все наладится! Счастья и успехов.

С уважением!