Объясните, что будет происходить? - вопрос №42980

Было проиграно дело в районном суде, но было опротестовано в Верховный суд. Документы предложили сдать в тот же районный. Ответ, что жалоба будет рассмотрена, прислал тот самый судья, который рассматривал дело в районном суде. Кроме того, в письме написано, что при рассмотрении этого гражданского дела присутствовать не обязательно. Объясните пожалуйста, что это значит?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Все правильно. Районный суд будет пересылать ваше дело в Верховный суд. Жалоба будет подшиватся в дело и потом дело отправят. Вы имеете право присудствовать или нет. По вашему желанию. Жалоба будет расмотрена в любом случае. Желаю выиграть.