очень напугана - помогите!!! - вопрос №43004

Уважаемые эксперты! Меня очень напугали — сказали что в ближайшее время мне предстоит рождение ребенка. Но я к этому совсем не готова — пока не работаю да и мужчины рядом нет! Очень прошу вас помочь и сказать так ли это? Юлия,  Нижний Новгород 30 декабря 1987гр в 1.30

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вечер добрый. Смотря, кто сказал и при каких обстоятельствах. Если вы задавали вопрос здесь, то вам могли просто сообщить вероятность, которая у вас имеется, но которую вам вовсе не обязательно исполнять. То есть, гипотетически вы можете зачать и родить ребенка в ближайшее, так сказать, время, но, если нет мужчины и нет желания обзаводиться ребенком, то, разумеется, никакого ребенка у вас не будет.  Или — если постоянного мужчины нет, а непостоянные партнеры все же появляются — вам просто нужно быть осторожнее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все правильно вам сказали. Чем помочь? -Да чем тут поможешь.

Добрый вечер, Юлия.

Если рядом с Вами нет мужчины, то вряд ли Вам в ближайшее время предстоит рождение ребёнка. Если же мужчина появится, но Вы ещё не готовы к беременности, то есть проверенные средства её недопущения.

С уважением,
Димитрий