вызов сна - вопрос №43055

Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, как можно вызвать сон о любимом человеке?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Когда будете ложиться спать, поразмышляйте про любимого человека, вспомните внешний вид, речь, поступки, улыбку...

Можете "поселить" его в дом, где он будет жить, и периодически навещать его во сне.

Все получится, возможно не с первого раза, но обязательно получится!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лечь спать с намерением увидеть такой сон