Ревность, тревога, эгоизм - вопрос №43064

порвал с девушкой  потому что знаю что она видится со своим бывшим. мне говорит что это не так. я знаю шо они регулярно видятся… спрашиваю: "ты с ним видишся?" она: "нееет неттт ты чтооо"… блин кароче я так понял она к нему клины подбивает опять.   они разошлись каряво… она ему говорила какой он козёл а он: так давайбудем друзьями и ушел… потом она меня встретила, он начал ревновать. привлекла мной внимание… и теперь она крутая чуха а он галимый и весь такой жалеет что ее тогда бросил… а она от этого чувствует себя превосходно глядя на него сверху вниз… а потом вдруг замечает что я такой нудный и не нужный… блин а зачем ей я если она на высоте и за ней бегает пацан 25 по-моему лет с красавец и всё такое? ну вот так вот примено рассуждал я когда разрывал с ней отношения… но теперь я позвонил опять и говорю, представте себе: "прости меня… я долбаный эгоист. нельзя привлекать тебя к себе таким способом. ревностью… если ты говоришь что ты меня любишь значит так оно и есть… значит это у меня крыша поехала от того что зажрался" она ответила: "ты знаешь что  я думаю. я сделала свой выбор-ты мой выбор"… я позвонил ей потому что мне стало плохо… я начал думать что теперь она и вправду будет с ним. и что не отдам. нифига. но… а теперь  крутим волчок и сектор вопрос на барабане: как отношени то развиваются после такого мнимого бросания… (между звонками пять часов разници)… и что мне делать с этой долбаной ревность… говорит что любит.искренне вродиговорит. а я знаю что она видится с ним… как успокоить свое ненасытное эго… спасибо если кто ответит… и за внимание спасибо..

Лучший ответ по мнению автора

Она сделала свой выбор — Вы ее выбор! Она с Вами, а не с ним. Чего же еще нужно???  "Если ты говоришь, что любишь меня — значит так оно  и есть" — Это же Ваши слова!

"Потом вдруг замечает, что я такой нудный и ненужный… зачем я ей........"    Это тоже Ваши слова, или её? Если её — то зачем Вам такая девушка? Если Ваши — где ваша самооценка? На нуле. Поднимать ее надо, и чем скорее — тем лучше. Вы слишком много думаете (я думаю, я знаю, я понял...), а где Ваши чувства? Если они есть — то все еще можно исправить. Иначе она бы не сказала, что Вы ее выбор. Но разрушить чувства  очень легко. Если не прекратите ее долбить — это случится совсем скоро.

Принимайте себя таким, какой Вы есть! Поднимайте самооценку — это поможет справиться с ревностью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знаешь я даже не прочитал твое сообщение до конца, мне просто лень… я понял о чем ты пишешь, и у меня один единственный совет — Т10Д.

О чем я? спросишь ты? пиши лично… а то меня примут аморальным типом… можешь поискать расшифровку в поисковике думаю найдешь...