Свадьба - вопрос №43073

Здравствуйте.Скажите пожалуйста будет ли у нас свадьба? Я Олеся 19.03.1986 и Роман 02.07.1985

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Совместимость в паре хорошая.Но Роман все время будет увиливать от свадьбы и от создания семьи, хотя вас и рассматривает, как будущую кандидатуру для совместной жизни.

Роман боится потерять свободу и в настоящий момент пока не готов к семейной жизни.

 Я вижу, что свадьбу как таковую вы ещё не планируете сами.Никто из вас до этого ещё не "не дозрел" что называется.