пенсионеры - вопрос №43076

Здравствуйте, скажите узники приравненные к ветиранам имеют право на получения квартиры по указы призидента до 2010 года

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У меня прадед был  в плену у немцев в 1943 году, похоронен в братской могиле в орле. После консультации с юр. лицом, было сказано что германцы должны выплачивать деньги

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция