Кража - вопрос №43100

Кража мобильного телефона, стоимостью 850 грн (14 лет), в  своем классе. Какое решение суда ожидает, если телефон вернули?

Ответы

в суде допустимо примерение сторон до того момента пока суд не удалился в совещательную комнату для принятия решения!

Ваш вопрос касается законодательства Украины, а не РФ. Поэтому Вам надо обратиться на сайт "Украинская виртуальная консультация".