пол ребенка - вопрос №43106

Добрый день, уважаемые эксперты. Я уже однажды задавала вам вопрос по поводу пола моего будущего ребенка. Пришло несколько ответов и все однозначно говорили, что родится мальчик. Это моя 3 беременность. Брак второй. Если до этого я каждый раз знала сама, что родится мальчик, то в этот раз мне упорно кажется, что должна родиться девочка. Даже язык не поворачивается назвать своегопузожителя мальчиком. Может это только сильное желание родить девочку не знаю. Хотелось бы узнать, неужели однозначно родится мальчик и все мои ощущения лишь надуманные???? Меня зовут Елена. 01.05.1974. г.Тула. Мужа зовут Вячеслав 01.01.1972. Зачатие произошло между 13 и 19 августа 2010 года. заранее спасибо за ответ....

3 ответа

Ответы

А какая разница кто родится? Вам это принципиально важно?
Вы знаете что беременным и детям лучше не прибегать к просмотрам энергетически сильных людей?

Даже если вам скажут так это или нет, все равно пол ребенка уже изменить не возможно. Но! Возможно поменять свое отношение к этому. Конечно, мальчики и девочки очень различны, но это же в первую очередь ваш ребенок, который принесет вам счастье. Вы уже мама "с опытом", вы знаете какое счастье — ребенок. Сегодня от пола мало что зависит, выбор работы, сфера занятий, денежное состояние.

Ваши переживания и ожидания могут очень сильно травмировать ребенка, если вы будете настроены на другой пол. Если вы не сможете принять его или её таким, какой он есть до рождения, что же будет после?

На вашем месте  я бы серьезно разобралась в себе, почему вы хотите мальчика или наоборот не хотите девочку, что стоит за этим?

Мы не можем сильно изменить те данные, с которыми ребенок пришел к нам в мир, но мы можем сделать все, чтобы воспитать его грамотно, задумайтесь над этим.

У меня карты опять же показывают мальчика.И лучше вам больше не задавать этот вопрос картам.Позже сходите на УЗИ и уже убедитесь так это или нет.И мальчики ни чем не хуже девочек кстати.