Здравствуйте ув. Эксперты.Прошу помогите в следующем вопросе.В ближайшее время произойдет событие,каторое так или иначе должно повлиять на мою жизнь.Скажите-каких изменений мне ждать? Евгений 05.04.81 живу в Харькове.Убедительно прошу-к решению данного вопроса подойти с предельным вниманием. - вопрос №43125

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по моим картам событие связано с получением неприятных новостей, карты дают совет проявить себя хитрее, вообще, по моим картам выпал вопрос, связанный с женщиной, с которой у вас конфликт. И разрыв отношений.....

Ждите изменений, которые поначалу покажутся болезненными и неприятными.