любовница - вопрос №43162

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, когда бывшая любовница моего мужа (Алексей, 28.04.1986, г. Евпатория) перестанет ему названивать? Она сама из другого города. Зовут Наташа (1982 г., живет в г. Киеве.). Ему она не нужна. Измена была по той причин, что мы собирались разводиться. И ему было уже все равно. Он сказал, что общаться с ней не хочет и что отнее отделается. Она ему звонит, а он трубку не берет. При мне, во всяком случае. Может она его любит или нет? А может ему нравится, что она звонит ему? Не знаю. Помогите, пожалуйста. Мои данные: Елена, 11.01.1983, время рождения 04:25, г. Евпатория.

Лучший ответ по мнению автора

Она надеется на восстановление отношений таким образом.  Но вашему мужу она действительно не нужна.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA