помогите - вопрос №43196

Здравствуйте уважаемые эксперты… помогите пожалуйста: я Эйнар ноябрь 1990… она Анна июль 1987… поссорились 28 октября… мне хочется знать, любит ли она меня… беременна ли она от меня… есть ли у неё щас какие-то чувства ко мне… что будет в будущем… будем ли общаться?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эйнар! не волнуйтесь, она не беременна, Вы к ней сильно "душой прикипели", но у нее нет подлинных чувств к Вам, она чем-то обижена, либо гордость ее задета, возобновление общения возможно примерно в течение 2 мес., еще около года вы можете его продолжать, однако это не Ваша "половинка"… Всех благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Извините, но любви у нее к вам нет, только симпатия, беременности не вижу, в данный момент она на вас очень зла, общаться будете, но будущего у вас нет.  У вас разные дороги. Удачи вам!!!