Фуросемид в спорте - вопрос №43234

Определиться ли фуросемид в моче после окончания его применения если анализы сдаются через неделю

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Хан, я не понимаю, что вы делаете в разделе Медицина, не имея не только никакого медицинского образования, но и малейших представлений о морфологии, физиологии, фармакологии, не говоря уже о патофизиологии, что такое фармакодинамика и фармакокинетика, например… И правильно писать "эксцессы".

Извините, Кристина.

Время полувыведения фуросемида из организма относительно здорового человека — 3 часа, чтобы его следы остались через неделю (168 ч!) нужно принять примерно 20 таблеток одновременно! Но кроме как в токсикореанимацию (в лучшем случае) после этого никуда не попадешь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через неделю следов фуросемида не будет.

Прошу прощения. Но в зависимости от вашей физиологии остаточный фуросемид еще может быть выявлен в анализах. У моих друзей бывали эксеси при сдаче анализов по прошествию недели.