вернется ли он? - вопрос №43236

здравствуйте. подскажите мне пожалуйста. мы учились и жили вместе 2 года в чужом городе. в декабре собирались уехать работать в другую страну.

2 недели назад сильно поругались из-за ничего. два дня не разговаривали. на третий я не выдержала и ударила пощечину без слов. и он без слов, просто собрал самые необходимые вещи и ушел. уехал в другой город.

впереди очень важный шаг, а я люблюего и не смогу без него. я каждый день пишу, прошу прощения. он не отвечает, как будто испарился.

вернется ли он? Ксения 11.03.87

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброе утро.  Ксения, за что же вы так унизили молодого человека? Ну, ладно, бзик у вас случился - вы поругались с ним.

Но за что вы ударили его?! Вы оскорбили мужчину.  Он,  мужчина, даже если и любит вас, он — не ваш раб, он — личность.

Ксения, что называется вы своими руками все разрушили. Не думаю, что молодой человек вернется к вам.

Час добрый!

Ксения, то напряжение ожидания перед непростым решением переезда, Вы сняли через оскорбление мужчины пощёчиной. Если бы это ничего для него не значило, то он бы не прервал с Вами контакты. Он переживает это сам и по-своему в другом городе.

Вполне может быть и так, что он сейчас задумывается и о том серьёзном решении – переезда на новое место,  особенно если это другая страна, где, если Вы не едете на свою виллу с поваром японцем и китайскими слугами… психологическая нагрузка и напряжение будут ещё более интенсивными, и тогда очень важна взаимная поддержка, а не молчание, рост напряжения и его снятие через рукоприкладство.

<o:p> </o:p>

Кому-то это и правда, нравится, после эксцесса – волшебный секс… и так год за годом.

Видимо, Вашего мужчину интересуют другие отношения в паре?! Примите данную ситуацию как опыт и ждите решения от Вашего мужчины.

۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

сознание… перезагрузка Ψ

<o:p> </o:p>