ПЕРЕМЕНЫ - вопрос №43242

Здраствуйте!!! Скажите пожалуйста в ближайшем будующем меня ждут перемены? Я так хочу сыночка когда же он у меня будет? А ещё сможем ли мы летом купить дом? Альбина 06.07.1989 Дима 30.08.1987

Лучший ответ по мнению автора

В течении года вы вполне можете заберементь.Насчёт дома пока не одназначно.Встанете перед выбором потом, покупать или нет, так как то ли денег будет жаль, то ли будет не хватать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Покупка дома вас ожидает  в 2012 году.  По судьбе детей 2, девочка и мальчик. Удачи вам!!!