помогите сон расшифровать. - вопрос №43247

Помогите сон расшифровать. Приснилось, что на лице под глазом я обнаружила у себя маленький прыщик, выдавила его… А из него столько много (неестественно) серой массы выдавилось… размером где-то со спичечный коробок!!! я была очень удивлена во сне… как много…Спасибо заранее.Маша.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Мария! Вот что обозначает ваш сон-у вас в ближайшее время появиться проблема, которой вы так сильно боялись, и это вас удивит, но приняв правильное решение вы спокойно и без потерь выйдите из ситуации.

Уже в этом месяце вы обнаружите, что глубоко заблуждались в знакомом вам человеке. Открытие сделаете своевременно и без особого вреда для себя. Сон — знаковый.