Продолжение отношений...? - вопрос №43254

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Живем с супругой в браке 18,5 лет и до брака знакомы 2 года. Т.е. в общей сложности более 20 лет. Сейчас очень непростой период в нашей жизни. Посмотрите, пожалуйста, будем-ли мы вместе? И нет -ли на нас каких-то негативных воздействий? Очень люблю свою супругу, но очень её обидел… Алена, 22.01.1973 и Сергей, 27.02.1973. Заранее спасибо!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я не предсказатель, но мне кажется, что вы уже многое пережили вместе и прошли через многое. Мои родители в браке чуть больше вашего, и я вижу, как часто они понимают друг друга без слов и жестов. Первое негативное воздействие — это то, что вы обидели её. Не стесняйтесь искренне попросить прощения, поговорите с ней. Вспомните ваши прошлые обиды и ссоры, что помогало тогда выйти из кризиса.

Вы ведь тоже иногда её прощали? Так что это обоюдный процесс. Главное, просить прощения не только на словах, но и на деле. Измените свое поведение, покажите, что вы на самом деле раскаиваетесь.

Мне однако кажется, что все в этом вопросе обстоит немного глубже и сложнее, чем вы описали.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В самых непростых ситуациях помогает настрой, что мы хотим? Хотим ли сохранить чувства? Если да, то найдутся слова, мысли, время, терпение, интонации, взгляды и все, что необходимо. Я желаю Вам начала нового этапа развития ваших отношений, обиды — показатель застоя. Придумайте что-нибудь, что очень понравится Вашей жене. Увлеките ее фильмом или еще чем-нибудь. Главное не останавливаться. Успехов!

добрый день, я не гадалка и немогу сказать что вас ждет в будушем. но судя по вашим словам, пол жизни прожито, обидели попросите прощения. главное искрене, от всего сердца. уверена она вас простит, и все у вас еще будет хорошо. желаю удачи

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

@ SOFIA CHERNAYA