Не везет в любви.. - вопрос №43300

Добрый день уважаемые эксперты! Хотела спросить у вас совета… вот уже 23 года да все или я нравлюсь… или вот снова влюбилась безответно в соседа. Что я делаю не так? Что со мной? Спасибо за внимание.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Таня.  Что с Вами? А то же, что и со всеми. Вы взрослеете, набираетесь опыта. А Ваша половинка каким-то божьим промыслом покане готова к встрече с Вами… или Вы не готовы к этой встрече. Что Вы делаете не так? А  что Вы  делаете и как? )))  Вот Вы влюбились в соседа… и ждёте ответного чувства. А любовь — свободное чувство, не подчиняется нашим желаниям. Любите обиженных и убогих, как братьев своих. Приживите несобственническую любовь в своё сердце, без ожидания благодарности в ответ.

Для взаимной любви ничего специального делать не нужно. Это дар Божий. Молите Господа устроить Вашу судьбу. Зовите Святых на помощь.