отношения - вопрос №43349

Здравствуйте. У меня такая проблема, 2,5 месяца назад я познакомилась с парнем, влюбилась… Сначала скрывала, но потом узнала что он тоже в меня влюблён, но каких либо шагов в мою сторону я не наблюдала… Он ведёт себя странно… то проявляет внимание, то словно я не существую для него… Я думала он боится признаться мне по причине моего отказа, поэтому перваяпризналась ему в своих чувствах… но он всё отрицает, говорит что его влюблённость ко мне — это слухи и на моё признание ничего не ответил… А уверенность в правдивости этих слухов растёт (мы живём в общежитии, поэтому его соседи уж точно знают правду, именно они мне об этом сказали...)

Что мне делать? Может быть он чего то боится? если да, то как это можно исправить?

Ответы

Ах обмануть меня нетрудно — я сам обмнываться рад.

Здравствуйте.

Соседи значит знают, а сам он даже не догадывается? Похоже, что Вы выдаете желаемое за действительное. Хотите завоевать его сердце? Действуйте. Не мне, мужчине, учить Вас "женским штучкам".

Если он отрицает — чего Вы от него хотите? Он Вам открытым текстом говорит, что Вы просто стали жертвой слухов. Я Вас понимаю, нам порой очень хочется, чтобы наши мечты и фантазии были реальностью. Но, увы… Расстаньтесь с иллюзией. Найдите себе того, кто действительно захочет отношений.