Что это означает, и правда ли то, что мне сказали? - вопрос №43446

Мне сказали, что я не могу обрести счастье потому, что у меня — демон.  Меня это очень напугало. Правда ли это? И если да, то что делать? Вообще, я православная и очень часто обращаюсь к Богу. Как понять это? Марина, 31.03.1980 г.р. Алтайский край, в 6 утра. Помогите пожалуйста.

Дополнение автора от 14.11.10 16:43:41

Вчера буквально получила комментарий к фотографии на Моём мире в интернете, дословно "Счастья нет, так  так у вас есть демон". Писал человек, практикующий эзотерику. что-то типа "знающего, ясновидца". На вопрос, что за демон,  он ответил — "Тот, которого мне показали". Больше никакой информации не сказал, мотивируя это тем, что больше положенного не имеет права озвучивать. Только порекомендовал свои практики внутренней глубинной работы над собой (медитации, мантры и т.д.).  и обращение к "своему Защитнику". После этого не могла всю ночь уснуть, долго плакала, до наступления рассвета. Итак боюсь тьмы, и всё, что с ней связано… А тут… такая информация. ..

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, испугать "демоном" Вас мог не только "знающий, ясновидец". У Вас предрасположенность к ожиданию чего-то "страшного и ужасного". Помощь в таких случаях - это выявление и устранение причин неосознаваемых страхов, которые тянуться из детства. Будете готовы решить эту проблему — выходите на связь со мной. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что значит, у вас демон? Ответ который вы получили, дословно изложите пожалуйста.