голоса - вопрос №43454

Я слышу голоса всегда, вижу паронормальные явления чувствую на теле много лишнего, чувствую запахи К чему это все идет??

Ответы

С Вами ничего страшного не происходит, но советую Вашу ситуацию рассмотреть на личнм приёме, а не в открытом заочном обсуждении. Идите к специалисту своего региона. ))

 Смотря какие голоса и что именно Вы вкладываете в понятие "паронормальных явлений". Вы изложили суть повествования очень кратко. Для более глубого рассмотрения вопроса нужны более четкие данные. А запахи ощущают многие.

Либо Вы после сильного стресса, либо в Вас пробиваются какие-то способности, которые нужно будет правильно воспринять и реализовать.

Час добрый!

Не помешает и обследование, обратитесь к невропатологу, нейрохирургу.

@ SOFIA CHERNAYA