Сон о свечах - вопрос №43479

Приснился странный сон Темно я вхожу в какое-то помещение, люди шепчутся. И большие свечи быстро догорают и гаснут все очень странно и страшно Уважаемые эксперты!!! Что это значит? У меня плохое предчувствие. Родион родился 23 января 1980 года

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Этот сон не предвещает трагедий. Он говорит о том, что вы постоянно находитесь и будете продолжать находиться в состоянии совершенной неопределенности, страхов, запутанных дел, отношений. И даже когда вы начинаете кое-что понимать, это понимание быстро исчезает, потому что вам уже привычнее делать вид, что вы ничего не знаете, не уверены в том, что надо делать, гоните от себя мысли о том, что может помочь вам выбраться из мрака. Ну а раз так вы снова оказываетесь в нигде, в болоте, в… опе.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали