женская анатомия - вопрос №43481

Ув. эксперты! Существует ли такое медецинское явление, как  способность испытывать  приятные ощущения при наполненности мочевого пузыря у женщины? О чём это свидетельствует с мед.точки зрения?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такое явление существует и свидетельствует о том, что наполненный и увеличенный в объеме мочевой пузырь давит на нервные окончания передней стенки влагалища, то же самое делает и половой член, но изнутри.

Ничего удивительного и волшебного, а тем более редкого в этом явлении нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Раздражение от давления на переднюю стенку влагалища… "Зона G" или "точка G" располагается в этой области и является сильнейшей эрогенной зоной у женщины. Не волнуйтесь! С Вами все в порядке)))