Сны - вопрос №43484

Уважаемые эксперты, лет семь назад я занимался осознанными сновидениями и у меня были плохенькие, но результаты. Сейчас не получается. Как определить, ошибки и возможна ли дистанционная помощь от эксперта в данном направлении? Андрей 19.09.1977 Кемерово.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Советую временно сесть на жёсткую диету. исключить мясо, острое, спиртное, табак, громкую музыку  даже громкий разговор. Вы спугнули тишину. Растревожили отражающую гладь. В течении недели будет испытание на выносливость и настойчивость.  Если выдержите, появится тренер.  Дальше он скажет, что делать.))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей, есть возможность оказать не только дистанционную помощь, но и предложить другие методы раскрытия экстрасенсорного потенциала без применения техник осознанного сновидения.