УХОДИТЬ ИЗ СЕМЬИ ИЛИ НЕТ. - вопрос №43489

Здравствуйте! Меня зовут Александр 22.04.1970г.р. В жизни сложилась двойственная ситуация… Я женат, с женой живем давно и семья была давольно таки не плохая… Летом случайно познакомился с девушкой, потерял от нее голову, постоянно о ней думаю, появилось огромное желание уйти из семьи и изменить свою жизнь… Останавливает неизвестность, что будет, она меня младше на 14 лет, не надоест ли ейчерез пару лет… девушка Надя.

Спасибо за ответы!

Дополнение автора от 14.11.10 22:41:06

Это не мимолетные чувства, я такое первый раз испытываю… таких чувств даже изначально к жене не было..

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр. Почему хорошие семьи распадаются чаще?-Потому что, супруги думают, что будет еще лучше, так как никто из них не видел реальных проблем. Плохие же семьи распадаются намного реже. Почему?- Потому что знают- будет еще хуже. То что Надя моложе вас на много это не вопрос. Вы выглядите меньше чем на 35. Скажите, когда родилась ваша жена.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

УХОДИТЬ ИЗ СЕМЬИ ИЛИ НЕТ — решать только вам. ни один эксперт не сможет это решить за вас. вы пишите о том, что есть желание изменить свою жизнь… так может вам лучше ее поменять с женой? внести что-то новое… а не с девушкой, которую вы знаете несколько месяцев! вы думаете, что этой девушке вы можете надоесть через пару лет… да, а может и через пару месяцев! :) модумайте, стоит ли менять свою жизнь, ради мимолетных отношений… изменения ведь могут быть не в лучшую сторону...

В следующем году вам понадобится поддержка надежных людей. Надя растеряется, а вот жена может найти выход из сложной ситуации. Советую пока не раскрывать жене происходящее и подождать до конца следующего года. Заодно проверите свои чувства.

ну тогда бросайте жену и женитесь на Наде! а Надя хочет, чтоб вы ушли из семьи? а где вариант того, что через год вы не встретите еще более сильную любовь? так можно всех растерять… даже самого себя!