Как вернуть влечение у мужа к жене? - вопрос №43560

Буду благодарна если кто посоветует что делать! У мужа исчезло сексуальное влечение… говорит что не во мне дело.Что то в голове. С деньгами постоянная пропасть.Родить ребёночка не получаеться муж со мной не спит.И это действительно у него что то не так. На измену непохоже. Я в отчаяннье!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Если хотите посмотреть кто виноват и что делать, обращайтесь на личную платную консультацию.

Постарайтесь пожалуйста успокоиться.Если можно ваше и его фото.Вполне вероятно, что его тревожат какие то проблемы и от этого уже все вытекающие, но это предположение, лучше конечно посмотреть его.

Здравствуйте!

Могу  порекомендовать  проверенные тысячелетиями вещи. Это Кама сутра, не только позы, там есть  другие главы где написано как себя вести и прочее. А также древнее исскуство дао Любви. Все есть в свободном доступе в интернете. Изучайте эти исскуства и Ваш  муж будет любить Вас, и испытывать к Вам страсть всегда… Счастья и Любви!

С уважением!

У него сейчас сложный период в жизни, все наладится через 2 месяца