Таро Теней??? - вопрос №43580

Уважаемые Эксперты помогите растолковать??? Диагностика ауры..

1 — Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старший — ложка розмарина.

2 — Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла — агасфер.

3 — Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий — магический круг.

4 — Самонастрой. Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее состояние может явиться препятствием для полноценной жизни — антихрист-шут!

Спасибо)))

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Этот кусочек текста есть на эзотерическом сайте Благовеста. Пути радости. Таро

Вот полный  текст:

Расклады на определение негативного влияния (порча, сглаз).сообщение21.10.2010, 21:50Это один из самых простых и эффективных раскладов на определение негативного воздействия
Диагностика ауры.

1---3
2---4

1 — Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старший.
2 — Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла.
3 — Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий.
4 — Самонастрой. Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее состояние может явиться препятствием для полноценной жизни.

Пояснение к раскладу.

1. Наличие порчи часто показывает присутствие в этой позиции Старших Арканов Таро или Тузов, особенно негативными здесь выпадают Арканы 9, 13,16 и 18. А, скажем, Влюбленные часто показывают наличие приворота, Первосвященник — тяжких обязательств брака, заключенного в церкви. Туз Кубков – настоящей и верной любви.

2. Сглаз.
Наличие Старшего Аркана, любой негативной карты в этой позиции типа Девятки Мечей или Десятки Жезлов показывает имеющийся сглаз. А если активирована предыдущая позиция «Порча», то это положение расклада уточняет, откуда или через что она пришла.

3. Отношение окружающих.
Здесь выражено то, что люди думают о загаданном человеке. Это представляет своеобразную ауру чужих мыслей вокруг него, которая соответствующим образом может влиять на здоровье, состояние дел и даже самонастрой.

4. Самонастрой.
Это не только то, что человек думает о самом себе, это его устремления, цели, для достижения которых он готов прикладывать всю свою жизненную энергию. Вот почему на нем может и не быть порчи или сглаза, а в жизни все равно не будет ничего клеиться.

-----------------------------------------------------------------------------------
 Т.е. надо вытащить четыре карты и разложить так, как показано на схеме 1- 3                                                                                                                                                 2- 4 Вы задаете вопрс, поэтому я вытаскиваю карты на Вас: 1 карта — 7  мечей  — негативная карта.2 карта — МИР — старший аркан 213 карта — 3Жезлов4 карта — 3 Кубков А теперь смотрите по описанию.  Настораживает 1 карта(возможная порча) — 7 мечей.Остальные карты — хорошие. С другого эзотерического сайта:  7 мечей — Исповедь. ( Чистили его два раза, на исповедь так и не пошел, но придется ему идти — Ходит как… до кучи собраться не может).
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Иволга