Сложная ситуация - вопрос №43584

Подскажите, уважаемые эксперты, наладят ли отношения или все-таки разойдутся ли пара Алексей 08.12.1973 и Ольга 11.12.1975.Сложные отношения у них, может быть чувства пропали? Спасибо Вам!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

пришлите фото и напишите в чат. посмотрим!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У пары действительно сложные отношения, никто не хочет ни в чем уступать, наперекор друг другу отстаивают свою правоту и

поэтому нет взаимопонимания.Как ни странно, характеры у Алексея и Ольги очень похожи, они-одного поля ягоды.

Любви действительно нет, нет и взаимоуважения.Но развода я пока не вижу.

Обращайтесь.Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka7