как уволиться правильно - вопрос №43612

Меня отстранили от работы.Заявление на увольнение не подписывают и не регистрируют.Зарплата 70процентов премия(черная) -платить не хотят.Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Отправляйте работодателю заявление по почте заказным письмом с описью вложения с уведомлением о вручении. Дата вручения письма работодателю будет точкой отсчета двух недель, предшествующих увольнению. По зарплате конечно все намного печальнее. Вас рассчитают исходя из белой зарплаты.

за что отстранили от работы?