неужели это конец? - вопрос №43623

неужели это конец?!!! со своим любимым расстались позавчера. его друг сказал что встречался со мной, он был в бешенстве, но это было до того как я начала встречаться с ним. он говорит что я должна была сказать ему. на прощание сказал что бы я подождала две недели. не вижу его уже пару дней и с ума схожу .пишу смс он не отвечает. что делать? неужели это конец? наталья(31,05,1982) игорь(8,07,1977)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, вас попросили подождать 2 недели. Ваш молодой человек хотел побыть один и обдумать все, что узнал про вас. А вы ему пишите смс, зачем? Он же вас попросил не писать.

Понимаете, информация новая — это очень страшная и сильная вещь, иногда новым знанием можно убить. Древние легенды рассказывают как весть о падении войска или смерти наследника уводила в могилу людей. Ваш молодой человек любил вас, а потом узнал, что вы его "предали", я уверена, что он ваше поведение рассматривает как предательство.

Это конец, если вы не будите слушать людей и дальше.