Ссора. - вопрос №43682

Здравствуйте!!! Я очень сильно повздорила с подругой она поступила подло  по отношению ко мне да и я тоже не отличилась. Но ее поступок был намного некрасивей моего. Сейчас все устоканилось и мы хорошо общаемся. Она по сути добрый человек и как мне кажется бескорыстный. Но теперь я низнаю… Скажите, будет ли после этого наша дружба  крепкой, и могу ли я ей доверять?

Анастасия 27.11.96   Елена13.08.92     Заранее большое спасибо!

Ответы

Здравствуйте. По картам, которые выпали у меня, я был бы поосторожнее с подругой, во-первых, ваша ссора повлияет на взамодоверие между вами, теперь его нет. Во-вторых, эта левушка не совсем честна по отношению к вам. Держите ее на расстоянии. Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA