Помогите пожалуйста!!!!!! - вопрос №43684

Добрый вечер! Помогите пожалуйста!.. Живу с парнем, но он до меня был женат, есть ребенок.(Если это возможно, посмотреть, есть ли вероятность, что он опять сойдется с бывшей женой?)Я не знаю что мне делать, я очень сильно люблю своего молодого человека, мы с ним прожили 1,2 года, да у нас были ссоры, было все, но мы мирились и снова было все хорошо, а сейчас я не знаю что происходит, вроде бы и вместе, но он как-тостранно себя ведет.Ночует то дома со мной, то говорит, что будет ночевать или у своей мамы или у бабушки.Я ему говорю, что у него есть дом, и пусть ночует дома, а он в ответ несет какуе-то чушь.Говорит, что не поймет сам а вернее, что ему уже всеравно будем мы вместе или нет, а мне очень больно это слышать потому что я просто уже не могу без него.Скажите пожалуйста наладятся ли у нас ним отношения и будем ли мы вместе? Пожалуйста прошу Вас помогите мне!!! Его зовут Александр 12.01.1983, меня Марина 29.01.1988

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Александр испытывает давление  с чьей-то стороны — это может быть его мать, бабушка или отец. Видимо, они настраивают его против вас. Он на их увещевания не реагирует и конфликтует с ними. Но он любит и их, и вас и разрывается между вами. Вам ничего не говорит — не хочет расстраивать и втягивать вас в это. К жене не вернется, будет с вами.