Разлюбил в один миг... - вопрос №43686

Здраствуйте уважаемые Эксперты! Мне нужна очень ваша помощь… Дело в том что мы с парнем встречались все было замечательно, я его любила и он меня... И мы вчера поссорились… поссорились из за пустяка… Я позвонила извенилась он простил сказал чтоб я не переживала, что он любит меня, чтоб я не плакала что ему больно из за моих слез… И сегодня он пришел ко мне за мной исказал что нам надо поговорить серьезно.Я вышла он со мной поздоровался все вроде норально было, но он был весь напряжен и серьезен, потом он обнял и сказал что нам надо расстаться.Я спросила Почему а он сказал что разлюбил, и попросил чтоб я его забыла и не вспоминала чтоб я не плакала… А потом развернулся и убежал… Я не понимаю как в один миг он мог разлюбить?!!! Ведь все было замечательно он меня безумно любил… и я его тоже… Я незнаю что делать… Почему произошло? Я его хочу вернуть… Но незнаю как… подскажите что делать Заранне спасибо Вам...

Дополнение автора от 16.11.10 20:33:01

Из за чего мы поссорились… Началось с того что он начал говорить ты мне не веришь и тому подобное… Потом развернулся и ушел… Я его остановила сказала что верю, но он обиделся я это почувствовала… я подошла к нему обняла, но он был напряжен, скован и он меня даже не обнял… и я ляпнула(сказала) наверо зря, наверно вот сдеся кроеца ответ причины расстования Я ему сказала есля хочешь иди он меня оттолкнул и ушел… Я очень пожалела что я сказала я сразу позвонила ему и стала просить извинение а дальше Вы сами знаете что было дальше...

Дополнение автора от 16.11.10 21:00:46

Что было до?! До было все нормально разговаривали, шутили а потом он спросил любишь? Я сказала люблю, а ты? Люблю… Ну дальше вроде нормально разговаривали все шло хорошо А потом он резко начал ты мне не веришь и тому подбное… я сама даже не поняла почему он стал говорить так, вроде ни чего того не говорила

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Здравствуйте!

Я не понимаю как в один миг он мог разлюбить?!!! Ведь все было замечательно он меня безумно любил… и я его тоже...

Так не оттого ли вы теперь и не можете ничего понять, что "безумное" по сути своей иррационально? Безумная любовь безумна во всех своих проявлениях… И как тут вам подсказать, что вам делать?.. Могу пожелать лишь удачи! )))

(Возможно, вы его идеализировали и поэтому вполне могли что-то не разглядеть сквозь розовые очки… Чем больше наши ожидания, тем больнее оказывается для нас их крушение)

Добрый вечер. Что бы выяснить, что произошло, нужно идти на консультацию, или личную, или онлайн. А вот, что делать дальше? Тут проще. Ни чего. У вас был шанс по говорить с ним, вы его упустили. Теперь нужно выждать время и если хотите, то поговорить еще раз. Что бы узнать, все ответы на ваши вопросы. Сильно конечно сомневаюсь, что он все расскажет, но попытаться можно.

Здравствуйте.

Опишите пожалуйста "пустячок", спровоцировавший ссору. Возможно это и не пустячок вовсе.

   Здравствуйте!

Очень Вам сочувствую и выражаю свою поддержку и восхищение тем, что Вы хоть и поссорились из-за пустяка, но все равно проявили мудрость и гибкость, позвонив и извинившись. Не все так умеют, тем более в юном возрасте… Это говорит о том, что вы способны ценить отношения и умеете договариваться и находить контакт.

  А что касается Вашего молодого человека… Ну, струсил мальчик, что тут поделаешь...:(  Убежал и все дела.  Так легче, видимо, не надо ничего объяснять и выяснять. Вам самой-то нравится то, как он поступил с Вашими чувствами? А это ведь, кстати, говорит о его способе реагирования на стрессовые ситуации — ему проще взять и убежать.  Вы уверены, что точно хотите его обратно? Так ведь будет повторяться не раз, скорее всего.  Он еще явно не дозрел до серьезных отношений.

  Почему произошло? См. выше. Как вернуть? Да кто же здесь сможет это Вам сказать? :-(  Мы не знаем ни его, ни Вас..

Хочется Вас просто поддержать и сказать, что, возможно, оно того и не стоило? Вы явно достойны большего.

Удачи

С уважением

Ирина

Вы не до конца откровенны. Что произошло перед тем, как он сказал — "ты мне не веришь". Почему у него сложилость такое впечатление. Мы ведь не ищем здесь плохого и хорошего (правого и виноватого), мы решаем проблему.

Непонятно тогда — почему Вы чувствуете себя виноватой? Бросились просить прощения? Низкая самооценка? Но у меня такое чувство что было еще что-то, чему Вы не придали значение (привычное для Вас поведение, автоматизм, задевшие друга). Может это привычный "подкол" (подначка), "разбор полетов", "предъява" или что-то в этом духе...

Здравствуйте!

Сочувствую Вам в сложившейся ситуации. Но мне кажется, что Вы немного заблуждаетесь в том, что "разлюбил в один миг". Так просто не бывает, тем более, что ситуация (ссора)была не критическая. Скорее всего, вы просто не разглядели когда ваши отношения дали трещину. Или делали вид, что не замечаете, или не хотели видеть, надеясь, что все "рассосется". А Ваш МЧ просто искал повод для расставания. И он его нашел, а Вы своим "прости" еще и укрепили его позиции. Почему это произошло можете выяснить только Вы вдвоем.

По поводу "я хочу его вернуть". Жаль, но я вынуждена Вас огорчить. Вашего желания здесь совершенно недостаточно. Если он хотел уйти и ушел — то Вам остается только принять это. Сделать выводы и жить дальше. Вы, конечно, можете замучить его разговорами, слезами, истериками. Может он и вернется из жалости к Вам, из чувства вины. Вам это нужно? Он будет мучиться, Вы будете чувствовать его неискренность. Выждите время, может что-то и изменится. Но реально сейчас пытаться его вернуть — достаточно бесперспективное занятие.

Мудрости Вам, терпения и любви.

С уважением

Лариса

По мнению автора лучший ответ отсутствует.