Сон - вопрос №43708

Здравствуйте! Вчера ложась спать я как обычно намазала ноги кремом и я отчетливо помню что на ноге ничего не было. Утром я проснулась от легкой боли в этом месте. Посмотрела, и увидела; на ноге как бы три царапины расположенные очень близко друг к друга. Сна точно не помню только фрагменты. что бы это могло значить?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Так Вы про сон спрашиваете или о происхождении царапин? Если про сон, то выкладывайте фрагменты. А если про царапины, то… это полтергейст. ))