Подскажите пожалуйста! - вопрос №43741

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, в отношениях начинается постоянное недовольство, будем ли мы вместе или стоит разойтись? я Елена 26.08.1983 в 06.15 утра, М.О он Дмитрий 19.02.1980 М.О

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он придирается к Вам по мелочам, все больше ворчит, проявляет недовольство вашими отношениями, умозрительно "примеряет" к себе другой, "альтернативный" жизнеуклад. Вам надо отправиться вместе в отпуск, найти время и возможности для хотя бы временной смены обстановки. Путешествие — идеальный вариант. Но есть трудности, которые не дают и мечтать об этом. Ищите что-то другое. Нужны перемены. Только не стройте пустых планов, делайте! Не колеблясь. Особенно, Вы, Лена. Вам хочется гармонии, соответствия взглядов, доброго отношения друг к другу, любви, терпимости к недостаткам, мира. А вместо этого — замкнутость в четырех стенах, домашняя тюрьма — и не только в физическом смысле, но и в духовном. Вы не можете дать Диме того, что он хочет? Вашей вины в этом нет. Только бы он это понял.

Выбирайте — или перетряхивайте отношения, или отправляйтесь каждый своей дорогой. Но знайте оба: все можно исправить!

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Елена Вы спакойная, рациональная. Дмитрий, порой меняет своё мнение, мечтатель. Недовольства из-за некоторых непонеманий и нежелания уступить друг другу. Это временное, Вы будите ещё встречаться. Разойтись… это всегда успееться, своё время у Вас небудет потеряно.Удачи Вам!

Здравствуйте, Елена! разойтись или нет — это вам решать, однако недовольство грозит перейти в конфликт или противостояние… ситуация в самом деле для отношений критическая, на примирение и уступки никто всерьез из вас не настроен, видимо, решение какое-то вам придется принимать в очень скором времени. Желаю Вам мудрости и выдержки!

У вас очень тяжелые характеры, вы оба хотите независимости и свободы. Вы можете разойтись, но разлука продлиться не долго, вы снова сойдетесь через какое-то время. Вы привязаны друг к другу и не сможете долго находится в разлуке.

Развод принесет вам страдания и тоску! Все же вам лучше сохранить брак — сложный период закончится.

Елена, ваши отношения начинались с флирта, а ему всегда недостает какой-то базы, основы. И на построении этой основы возможны недовольства, потому что 2 человека имеют свои сложившиеся взгляды, и надо искать компромисс. Возможно, вы чувствуете потребность в одиночестве, но это должно быть "иллюзорное" одиночество — то есть вы будете ожидать, что партнер вернется, попросит прощения и вы будете вместе. Не рискуйте так, лучше поговорите напрямую, Дмитрий вас любит, и если вы пойдете друг другу навстречу, то сможете долгое время быть вместе к обоюдному удовольствию.

В случае расставания вам придется немало потрудиться, чтобы пережить кризис, это будет сложно и больно, в результате вы почти ничего не добьетесь.

Здравствуйте, Елена!!! Сразу скажу, что выбор всегда за Вами… никто не сможет взять на себя ответственность за это, кроме Вас самой… Насколько значимы для Вас отношения? Что Вы готовы сделать, чтобы постараться их сохранить? Насколько совместимы Вы с партнером? Все это можно вскрыть и просмотреть при более детальной диагностике… Сейчас же могу сказать, что ситуация достаточно острая складывается… если займете пассивную позицию — только будет ухудшаться… Все в Ваших руках

Здравствуйте. Спасибо за вопрос и за желание что то изменить. Важно понимать на данном этапе,

Что мы не можем изменить других людей, но мы можем менять себя и все изменения в жизни заключаются

в способности менять свой характер, свои привычки, И меняя себя — все меняется вокруг и другие люди, начинают меняться.

Поэтому важно начинать с себя. У Вас по карте  очень сильны Солнце и Сатурн, Солнце мужская планета и склоняет к желанию лидировать и управлять. Испокон веков было так, что жена должна быть ЗА мужем, если же Вы пытаетесь в семье главенствовать то этим самым Вы подавляете своего партнера и не даете ему реализовывать свои мужские обязанности, поэтому Вам важно научиться выполнять свои обязанности — создавать комфорт и пространство любви, при этом не нужно ничего ожидать от партнера- делайте все бескорыстно- в этом и есть секрет- мы становимся счастливыми когда отдаем и не требуем при этом ничего взамен… Кроме этого у Вас ослабленна Луна, что дает страхи и беспокойства, которые легко переходят и на партнера, которого женская энергия должна гармонизировать, и слабый Марс вносит ссоры и раздоры. Поэтому важно помнить, что 2 минуты гнева разрушают 10-ти летнюю дружбу,  еще и печень… У Вас сильнейший Меркурий, который дает двойственный Ум, и беспокойное мышление- если Вы гармонизируете эту сферу, то он Вам (Меркурий) может много полезного принести в жизнь! И Солнце в доме личности часто дает эгоизм, а это закрывает любые отношения. Научитесь в отноешниях больше отдавать чем брать- и это уже изменит всю Вашу жизнь, станьте мягче и заботливее, просто станьте нормальной девушкой а не мужиком в юбке… Желаю Всем Счастья!