Выбор - вопрос №43744

Добрый день, дороги эксперты! Заранее спасибо, тем, кто ответит!

Зовут меня Наташа 05.11.1984 г.р. Есть работа — уже 4,5 года работаю в библиотеке им. Н. К. Крупской г. Донецка в отделе автоматизации библиотечных процессов — оператором компьютерного набора, но финансовое положение сложное, были попытки найти что-то еще не как основное, как подработку, так как о новой работе, как об основнойуже и думать перестала, были и ответы, но сомнительного характера, я продолжала искать, сейчас перестала… Вчера проходили аттестацию на работе,. И для того, чтобы повысился мой финансовый уровень к нормальному… предложили идти учиться на библиотекаря. Это не мое и желания, если честно нет!!! Понимаю, что нужно хвататься за все, пробовать… Скажите, пожалуйста будет ли смена работы, если да, то когда? Спасибо.

Дополнение автора от 17.11.10 12:55:04

Родилась в с. Архангельское, Украина, Донецкая область, Ясиноватский район, в 19.30

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Наталья! Вашу ситуацию я бы описала следующим образом: на данное место рождения и данное место  проживания  у Вас нет высокой мотивации к интеллектуальному труду (в том числе и к работе в сфере библиотечного дела). Однако,

у Вас нет и формулы безработного, а, напротив, есть указания на умение встраиваться в иерархическую структуру и на доверие работодателей. Более того, что касается финансовой стороны дела, то у Вас (может, это покажется Вам странным) есть указания на занятия средним бизнесом и даже на умение руководить.

Есть у Вас также указания и на педагогический талант. Может, стоит попробовать себя на этом поприще?

Если все же рискнете заняться бизнесом, то это могут быть сферы услуг и сервиса, причем речь идет о простых услугах.

Повторяю, что прогнозы можно делать только после ректификации гороскопа. А это никак не укладывается в формат подобного общения.

Успехов! С уважением, Людмила

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья! Чтобы делать прогнозы, нужно сначала отректифицировать гороскоп (уточнить время Вашего рождения вплоть до секунд). Это трудоемкий процесс. Но только после этого возможен точный ответ на вопрос:"Когда?" Если же Вы знаете приблизительное время своего рождения (по бирке из роддома или со слов матери)и место рождения (тоже Донецк?), я могла бы Вам ответить на вопрос о том, какие у Вас в принципе финансовые и профессиональные перспективы в этом месте проживания.

С уважением, Людмила