Сора с мужем - вопрос №43750

Здравствуйте уважаимые эксперты! Подскажите когда мы помиримся с мужем? До конца этого месяца помиримся? Владимир 8.12.1977 Татьяна 17.01.1978 проживаем в Москве. Спасибо вам!

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Вы помиритесь, но ненадолго. Будете дипломатично вежливы друг с другом, искусственно пытаясь сдерживаться, терпеть старые обиды. Владимир попытается романтически ухаживать за Вами.

У Вас слишком короткий и поверхностный вопрос "помиримся ли". Надо "копать глубже". Искать причины раздоров и устранять их.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! у Вас есть шанс на примирение, он желал бы этого, возможно, не решается сделать первый шаг… Если не дадите волю эмоциям, то помириться вполне возможно. Всех благ Вам!

вам нужно сделать первый шаг.

умно и женственно.

и вы примиритесь очень быстро

Помириться вы сможете, особенно, если вы сделаете шаг навстречу, но пока вы не проработаете и не устраните причины ваших ссор, подобная ситуация грозит повторяться снова и снова.

Здравствуйте! Татьяна Вы нежелаете от кого либо зависить, женщина  практичная. Владимир человек  жизнистойкий, бывает порой  несдержан. Ваше примирение незаставит  долго ждать — этот месяц.  Ваши взоимные чувства остудят накалившуюся ситуацию. Удачи Вам!

Один из-вас должен пойти на уступки, только тогда, примирение возможно. Вам требуется обновление отношений. Вы немного устали друг от друга, любовь переросла в привычку, если так и пойдет дальше, то могут опять возникнуть ссоры и непонятки.

В ноябре — вряд ли, а вот в декабре помиритесь. Вы оба с характером! Татьяна, сделайте первый шаг к примирению! Умерьте свою гордыню — ваш муж это оценит!

Вы хотите "причинять добро" мужу, и вам кажется, что он, неблагодарный, не ценит вас и ваших забот. Но ему это не нужно. Вряд ли примирение ждет вас в ближайший месяц.

А еще ситуация как-то связана с деньгами или иными материальными благами.

Татьяна, здравствуйте!!! С мужем Вы помиритесь… инициатива скорее всего будет исходить от Вас… только проблемы так и останутся нерешенными..