Помогите - вопрос №43753

Здравствуйте. Меня зовут Наталья (14.11.1977г.р.) Моего мужа зовут Александр (26.03.1964г.р.) Он осужден за убийство. Я его очень люблю и жду уже почти 6 лет. Скажите, что меня ожидает в будущем, а то на данный момент все рушиться и разваливается. И все очень плохо. Спасибо.

неужели здесь нет ни одного человека, который бы мне помог.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Наталья, временная разлука с вашим любимым человеком — это трагедия, и очень тяжелая ситуация, вам дано по судьбе пройти через это испытание, и вы справитесь, если действительно любите этого человека. Удачи вам!