БРАК - вопрос №43758

Здравствуйте! Выйду ли второй раз замуж и когда? Ирина 27 апреля 1988 гр, 14-20, Белгород.Спасибо за ответ!

Ответы

Второй?.. В очередь, девушка! Тут многие по первому разу никак… а Вы второй требуете. )))) Шууууутка! ))))

Конечно, выйдите! И второй… и третий…  )))) Ой, что-то я сегодня не в форме… извините! Просто хотела Вам настроение поднять. Не получилось?… Эх… ((