что это может быть? - вопрос №43783

здравствуйте! у меня такая проблема: врач-гинеколог назначил лечение из-за урплазмы три креста(трихопол по 2 таб 2 раза в день, микосист однократно, уколы циклоферон через день и свечи фрамилид уно 500). до окончания лечения осталось 2 дня, появилось плохое самочувствие: горечь во рту, слабость ужасная, есть не хочется… это побочный эффект или совсем что то другое? боюсь как бы не вышло: "одно лечишь-другоеколечишь"

1 ответ

Ответы

К сожалению при применении нескольких лекарственных средств всегда что-то страдает.

В Вашем случае пострадала печень, отсюда горечь во рту и отсутствие аппетита, а от циклоферона началась депрессия.

Вам нужно прекратить инъекции циклоферона и начать прием гепатопротекторов и желчегонных соблюдать диету (исключить все жирное, жареное, перченое, кислое), а также выполнить биохимический аналих крови для более точной идентификации печеночных проблем.

Алексей Александрович