Что мне грозит если уклоняюсь от военной службы? - вопрос №43788

Всем, привет. Мне 22 года, 2 раза отчислен с университета, сейчас продолжаю обучаться на заочной форме обучения, проживаю в городе не по прописке. Так вот, от военкомата нет повесток(говорит об этом мама), сам к ним идти не собираюсь, так как служить не хочу. что мне грозит в данном случае? посадить меня могут? или если я еще например через годик придув военкомат и скажи что хочу уйти в армию, меня милиция с военкомата не заберет?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Так как повесток не было вас не призывали в армию. Если они про вас забыли то это их вина. Вам наказание не грозит.